Граф Дракула Граф Дракула

Те, кто говорят, что нынешние люди деграданты похоже плохо знакомы с тонкостями жизни в прошлые века-тогда были деград.?

Сейчас люди пошлые стали?
А вы в курсе, что столетия назад разрешалось официально вступать девочкам в брак с 11-13 лет и заниматься этим самым делом – это считалось на юрид. уровне нормальны – то, что сейчас чиста педофилия тогда было нормой.

Сейчас люди нищие, мрут с голоду, жизнь невыносима, помираете от дистрофии, имея толстый живот?
Вы забыли, что люди всю историю жили в полной нищете, очень плохо ели от того и рост раньше был куда меньше у людей и только дети из знатных семей вырастали с нормальным ростом. Вот тогда реально даже дохли как мухи с голоду, а не сейчас на словах с голоду мрут, а на деле часто имеют отъевший живот и зад.

Мы получаем копейки и вкалываем как лошади?
А вот раньше вообще без выходных пахали по 12-15 часов в сутки и получали еще меньше или кроме полутухлой похлебки ничего не было.

Сейчас простые люди находятся в позиции рабов?
Вот раньше были рабы, работали целыми днями в взаперти, их били плетями за неповиновения и ничего им не платили вообще.

Нынешними людьми манипулируют через СМИ и прочие средства информации, обманывают?
Вот раньше реально обманывали, да просто зомбировали, а большинство даже не могло получить образование на уровне начальной школы. Вот тогда действительно манипулировали и зомбировали людей.

Нынешняя власть лжива, ворует деньги?
А раньше что была правдивая, что почти все жили в полной вообще нищете?

Нынешние люди деградировали морально и стали бездельниками?
А не деградированный это кто, по-вашему, кто работает без выходных по 14 часов в сутки на тяжелой физ. работе за копейки как при Царях? И те, кто эксплуатировали бедняков, тоже походу были не деградированы, ну да!

Да перечислять долго придется, дальше не буду. И тех же пенсий раньше не было вообще, вас бы просто зарыли, если вы старик или инвалид из числа простого народа, и никто даже слезинки не проронил бы – все было бы на вас насрать.

Так что нечего тут ныть, что нынешние больные, деградированные, ненормальные, лжецы, воры и пр. негодяи.

Походу убийства и жестокость вместе с нищетой и вообще полнейшим рабским неравноправием прошлого более нормальны с точки зрения человеческой морали. Если для вас да, то разговаривать собственно не о чем – тяжелый случай!

Ravil

жить стало лучше, жить стало ВЕСЕЛЕЕ

Нуралы

А еще раньше люди вообще в пещерах жили и одевались в шкуры. Из камня огонь добывали и связно не разговаривали. И продолжительность жизни была 25-30 лет. Прогресс налицо