Кирилл Красноруженко

Прошлые жизни...Помогите понять.Лично знакома с таким человеком но он открыт не для всех.Узнать до тонкостей хочу.Cпасиб

Я правильно понимаю что люди которые сохранили воспоминания прошлого то они не являются детьми тех кто их породил?Это каким таким образом они сохранили в памяти и как они с точностью знают что это истина?Расчеты показывают: жизнь зародилась до формирования Земли.Оригинальные расчеты, основанные на законе Мура, показывают, что ДНК появилась 10 млрд лет назад, то есть жизнь в 2 раза старше нашей планеты.
О своем прошлом и о как источнике якобы точных знаний говорят многие...Вот пример обрывка с уверенностью сказанного одним и не о дним таким человеком ===>Прошлое - мой неисчерпаемый источник вдохновения, я сам - осколок прошлого, чудом переживший свое время....Еще многим снились сны ...повторяющиеся....иии якобы это из прошлого информация ...Но вот мне не понять откуда они уверенны что они иные и каким образом и как информация сохраняется....Да ответьте=> это же не дети своих родителей?Еще они очень умные ...значит ли это из моих догадок или фантазий что это опытная душа ведь так?

Денис Москалёв

есть методики для того чтоб вспомнить прошлые жизни... реинкарнировать можно не только в своём Роду, но и в совсем другой стране и с перерывом от прежней жизни в несколько веков.