КК
Кирилл Красноруженко

Прошлые жизни...Помогите понять.Лично знакома с таким человеком но он открыт не для всех.Узнать до тонкостей хочу.Cпасиб

Я правильно понимаю что люди которые сохранили воспоминания прошлого то они не являются детьми тех кто их породил?Это каким таким образом они сохранили в памяти и как они с точностью знают что это истина?Расчеты показывают: жизнь зародилась до формирования Земли.Оригинальные расчеты, основанные на законе Мура, показывают, что ДНК появилась 10 млрд лет назад, то есть жизнь в 2 раза старше нашей планеты.
О своем прошлом и о как источнике якобы точных знаний говорят многие...Вот пример обрывка с уверенностью сказанного одним и не о дним таким человеком ===>Прошлое - мой неисчерпаемый источник вдохновения, я сам - осколок прошлого, чудом переживший свое время....Еще многим снились сны ...повторяющиеся....иии якобы это из прошлого информация ...Но вот мне не понять откуда они уверенны что они иные и каким образом и как информация сохраняется....Да ответьте=> это же не дети своих родителей?Еще они очень умные ...значит ли это из моих догадок или фантазий что это опытная душа ведь так?

ДМ
Денис Москалёв

есть методики для того чтоб вспомнить прошлые жизни... реинкарнировать можно не только в своём Роду, но и в совсем другой стране и с перерывом от прежней жизни в несколько веков.

Похожие вопросы
кем я была в прошлой жизни ?
есть ли прошлые и будущие жизни
а что если создать групу ищущих знакомых из прошлой жизни
К чему такие тонкости?
Те, кто говорят, что нынешние люди деграданты похоже плохо знакомы с тонкостями жизни в прошлые века-тогда были деград.?
как узнать, знал ли ты человека в прошлой жизни?
Оба знакомых мага утверждают, что в прошлой жизни они были Конфуцием. Как понять, кто из них неправ?
Вот смотрите: " карма" даёт наказания за прошлые ошибки в прошлых жизнях... А если чел не помнит ничего о прошлых жизнях?
может ли быть такое, что душа по прошлым жизням всё не дает покоя и в этой жизни. то есть встречается чел. который и в этой
после этого сайта у меня прошло чувство что я типа что-то пропустил в жизни. что же я здесь такое открыл для себя?)