Дмитрий Ленивкин

К чему такие тонкости?

Вот я разговариваю с другом, у него год назад умер кот, я его спрашиваю скучает ли он по кошке, ну я не знал что у него кот, а не кошка, а он начинает, да у меня кот, а не кошка, и вот такое всегда, он бесконечно отвечает на вопросы нежеланием, часто показывает свой ум, что вот он умнее меня, хвастается и т. д.

Murderous

таких друзей за х*й - и в музей!!!!; -(((((

Сергей Нечепоренко

Ну, тогда давай тебя называть бабой а не мужиком, к чему тонкости? Это же тоже самое, что и называть кота кошкой .