Ол
Ольга

алименты. кто знает такие тонкости?

по правилам, если организация мужа, в которой он работает и откуда переводятся алименты, сделала переорганизацию, изменила название и перевела моего бывшего мужа на менее оплачиваемую должность, должна ли была бухгалтерия вернуть суд. приставу испл. лист т отчет по выплатам? хотя по сути ничего не изменилось, работает там же, только название фирмы другое стало. Мужа уволили и тут же приняли на другую должность. так же перечисляются алиметы только с меньшей суммы. кто знает?

Вадик Королев

Это проблема не организации и не приставов, а только исключительно вашего мужа! Пусть подает исковое заявление в суд о снижении алиментов, дело за малым!

Наталья

не должна. Это просто реоганизация, исп. лист остается в бухгалтерии