Анастасия Русаловская

ли Вопрос о тормозах

Можно ли накрутить регулятор давления тормозной жидкости в заднем мосту, так, чтобы передние колеса перестали тормозить? Машина газ 3110

Настенька Стервочка

нет он идет только на зад

Виктор Землин

охренеть желанье (

Алтынбек Султанов

чтобы передние перестали тормозить вообще — не накрутишь. а вот чтобы задние стали блокироваться гораздо раньше передних — запросто. максимального эффекта добьешься, если вообще регулятор уберешь. только смотри с трассы не улети, притормозив в повороте.

Кр
Кристина

Да убирал я регулятор- передок всё равно опережал торможение.