Маргарита Бузыкина

Чем старше дети, тем сильней они будут от вас отдаляться, а потом скорее уйдут, может почти насовсем-зачем тогда заводить?

Алексей Аверкин

был период времени, года 2-3, когда я отдалилась от родителей, а сейчас опять вместе. большая дружная семья)

Андрей Курдяев

Какая чушь! Если родители никудышные. то и дети будут отдаляться! У меня два сына 37 и 42 лет. Мы. не побоюсь этого слова. друзья.
К тому же они подарили мне четырёх внуков. и общение с ними-наивысшее счастье!

Руслан

А вы хотите шоб они вам до смерти нервы мотали?))

Александр Давыдов

чушь какую-то спрашиваешь.

Наталья Нерчу

А что, их в гроб с собой забрать?))))) Заводят тараканов! Некоторые наоборот пинка дают им под зад из хаты, а кто-то с трудом душевным расстаётся.... это жизнь, хорошая для кого-то или паскудная, но жизнь.... куда деваться-то, пока ты жив?!))

Светлана Созонова

А детей не для того заводят, что б они в старости рядом біли.

Юлия Мунтян

Заведите собаку, она не уйдет.

Сергей Минин

ну а многие родители и не допускают отдаления, "привязывая" детей к себе

Ан
Аня

Заведите поросёнка!!

Динара

А вы знаете, чо в умных книжках пишут на эту тему? Родители для того, чтоб родить и помочь приспособиться к жизни, поэтому не надо от детей ничего требовать. Некоторые так и делают. может, бездушные? Хотя в природе все именно так.

Алексей Абакумов

Да кто же вам такое сказал? Дети вырастают и ты думаешь, ну вот выучили, женили, теперь можно и спокойно пожить в свое удовольствие. Где там поживешь, внуки тут как тут, то заболели, то их в школу уведи, то еще что-нибудь. Наоборот, чем старше, тем ближе.

Константин

Чтобы побыть счастливым хотябы первые 5-6 лет!! ! А без малыша жизнь-дерьмо сплошное (рутина). Вот придёшь с работы, увидишь свою дочурку, мирно спящую в кроватке, и сразу настроение отличное становится, да и вообще жить хочется! Всего не рассказать. Ты с женой заведи ребёнка, и всё поймёшь, а свой вопрос удалишь сразу.

Мария Капусткина

дочь уйдет, а сын основа семьи.. .
хотя после смерти родителей дочь может потребовать свою часть...

Юра Кротов

по разному бывает ...потому и целиком на вашей ответственности - заводить вам ребенка или нет ...

Анатолий

нужно воспитывать детей в любви и уважении к родителям и братьям-сестрам, поддерживать отношения тогда будет дружная семья и дети неотдалятся

Св
Светлана

Вырос ребенок и отношения становятся другие, более "взрослые", но я все равно жду и готовлю что то вкусненькое, что бы угостить, поговорить, кое что выпытать, ну если возможно. С чужими такого не бывает. Ведь родные.

Барбос Арчеев

Правильно, уходят внуков нянчить, род продолжать)