Елена Румянцева

Где найти человека, который сделает обрешетку стен в гараже?

Все предлагают только полную обшивку, но это уже не бюджетно. Нужна только обрешетка, материал есть.

Да понятно, что дешевле сделать самому. В том то и дело, что нет желания. Ну не может такая работа стоить 12-13 тысяч. Будем искать )) Может ханурика какого найду.

gennadi wer,а вы считаете переплачивать за работу жлобство? Тогда вы сударь просто дебил и мне вас жаль )) И кстати, я не спрашивал вашего мнения, мне оно не интересно. Вопрос совсем о другом. Флудерастов тут не ждут )))

Упс, только сейчас заметил. Следует читать НЕ переплачивать за работу. Потерялась эта важная часть ))

Лёшка Иванов

бюджетно всё сделать самому. а так я бы взял как за всё ,обрешётка-95% дела