Рустам Халиуллин

Нужна помощь! Как отучить смотреть аниме??

Моя сестра не нормально увлекается аниме, я считаю что у каждого есть свои вкусы и своё мнение. Но... в 11 лет это уже ненормальна. Аниме проел ей весь мозг .Я лично котегорически против этого, я вела с ней разговоры пыталась объяснить что эти мультики для детей от 3 до 7 лет. Но она не хочет меня слушать. Она стала вести себя ненормально. На день рождение она просила не телефон не пк не что нибудь другое а она просила линзы аниме... У неё на страничке 160 фото всего и все аниме. Скажите как с этим бороться. Она очень хороший человек, она добрая, весёлая, но есть этот огромный минус ((

Но она смотрит именно для этого возраста, мне кажется что эти мультики для того что бы забивать мозг (для детей 3+) я понимаю где жанр ужасы правильно сказал N4threzim они что хуже всякого фильма, но зачем тем более их делать ?

Игорь Шохин

а где эти минусы?
мультики для детей от 3 до 7?
что за бред вы несете?

вы так говорите, будто ее хобби - убивать собак и нести их домой!
в аниме нет ничего плохого!
если это, конечно, аниме для ее возраста.
вообще аниме бывает для разных возрастных категорий.

а что, "линзы аниме" это что-то ужасное?
у ребенка есть увлечение, а это полюс!
вот если б она в 11 курила и бухала - вот это был бы кошмар, а то блин дитя мультики смотрит - какой кошмар прям!

Дмитрий Пивоваров

От 3 до 7 лет? А ничего то что в некоторых аниме расчелинёнки и крови больше чем в любом фильме ужасов? Я бы не сказал что это для детей...

Инна Плужник

Посмотрите хентай или яой, юри. Для детей От 3-х до 7 лет? ! А работы Хаяо Миядхаки просто чудо! Учат добру, лучше аниме, чем спанч бобы и другие упоротые мультфильмы.

Татьяна Нащинская

Я смотрю аниме.
Только некоторые.
Мне 30.
Я ненормальная?)))

Слава Дмитриев

открой ей мир порнухи))

Станислав

Перерастет. Кстати, аниме вовсе не для детей от 3 до 7. Аниме для подростков и даже взрослых.

Сергей Сер

Сама отучится. В этом нет ничего плохого.
Если бы ваша сестра увлекалась лошадьми и попросила бы на день рождения купить ей статуэтку лошади, это бы тоже было ненормальным? Какие интересы, такие и пожелания для подарков)

Юрий Юрченко

Хм, смотреть аниме это нормально!; )
Аниме смотрят люди любых возрастов

Yaroslav Anurkin

а мне кажется - перерастет.

Денис Калистратов

Может в жизни не хватает эмоций и впечатлений? ) Только положительных.

Ирина

забей болт и начинай деградировать вмести с мемами и 2х2 спонсоры деградации южный парк мистр пиклз брикеррбери и тп. Деградирую и вам советую. А еще я быдло и тралю пидоров анимешников