Анастасия Рыбачук

Как отучить ребенка смотреть сериалы/

Дочь (7 лет) стала много смотреть глупых русских сериалов про ментов и прочую пропагандистскую фашистскую чушь. Уж я ее пиздила, пиздила, хуярила, хуярила - без толку. Как разрешить этот вопрос?

Баxa

Покажите ей ДОСТОЙНЫЕ СЕРИАЛЫ. Не русские.
21 ВЕК. КАК ВООБЩЕ ЛЮДИ С НАЛИЧИЕМ ИНТЕРНЕТА НЕ ВЫКИНУЛИ ТЕЛЕВИЗОР В ОКНО?

Валера Панченко

Вы бьете родную дочь? За то что она смотрит сериалы, это у Вас воспитания или каторга? Ребенка надо воспитывать а не бить это разные вещи!

М-
М - V

Пусть смотрит, учится, как потом мамашу колотить

Елена Панченко

Надо заставить ее смотреть сериалы пока ее тошнить от них не начнет.

Эркетайка Омка

отключите канал НТВ на телевизоре.

Белла Гусейнова

Покажите ей СОВЕТСКИЕ СЕРИАЛЫ

Юра Цыплухин

Сама не смотри и она не будет. Я б тя, сучка, за ребёнка отхуярил бы, кровью б ссала.