Светлана Оболенская

подскажите о применение NOxtreme

Всем привет мне 15 лет я начал принемать NOxtreme от Multipower и BCAA как вы думаете они ни как не отразятся на рост моего организма ?

Юлия Чивилева

масло масляное. оба средства стимулируют секрецию инсулина. скорее всего получите вегето-сосудистую дистонию. в 15 лет если вы не армянин, качаться нет смысла.

Алексей Воронин

В 15 у вас и своей энергии должно быть выше крыше, а оксид нужен после 40.

Сергей Маштаков

Нахер ты в 15 лет нанинаешь закидываться этой херней, пару лет подкачайся, потом пойдешь добавками разными закидываться, а так не вижу смысла с самого начала...