Хикмат Уринбаев

Почему некоторые очень хотят "любить и быть любимыми", а некоторым это не нужно? Что вы можете сказать о любви подростков

Я слышала что-то вроде говорили, что человек хочет любви, если у него идёт недостаточность чего-то, то есть не любви, а чего-то другого, чего ему не хватает, и выход из этого - влюбиться и любить.
Я так вообще думаю, что любовь - бред, тем более в подростковом возрасте - детки начинают будто бы "Влюбляться", клясться друг другу в любви, менять фамилии и тд и тп. Что это? Потребность возраста? "Условный рефлекс" молодости?

Анатолий

К любви надобно относиться чрезвычайно серьезно и бережно в любом возрасте, в подростковом - тем более .
Подросток раним, он только учится любить, разумеется, его любовь не от избытка, это опыт зрелости, а от недостатка .
Тем не менее это тоже Любовь.
Моя первая Любовь в 14 лет оставила глубочайший след в Душе, а мама потеряла в авторитете именно из-за пренебрежения к моему чувству .
Мой сын, влюбившись в 16 лет, через 8 лет женился на любимой и уже 5 лет живет в счастливом браке . Ему 28, из которых 12 лет он влюблен .
Я берегла его Любовь .