Катя Побединская

Имеет ли молодой человек, живущий в соседней комнате комуналки доступ к моему компьютеру?

Мы не общаемся, живём в разных комнатах. Он в большей, я в меньешй. Имеет ли молодой человек, живущий в соседней комнате комуналки доступ к моему компьютеру?

Иляна Селезнева

необязательно жить в соседней комнате что-бы иметь доступ к твоему компьютеру....

Ан
Анюта

Мы все имеем доступ к твоему компьютеру.

Костя Травкин

В случае вхождения в вашу почту постороннего лица, в верху появляется бегущая строка, что к Вашему компьютеру ещё кто то подключился, либо, что то подобное. Следует сменить пароль и всё изменится.

Твоя

Я тоже имею доступ к твоему компьютеру! Потому что отвечаю на твои вопросы. Хакер мог бы взломать пароль системы и зайти через глобальную сеть.

Женька

- нет, при подключении винда пороль просит . если пороля нет, подключения тоже запрещены