Алексей Маширин

Привет! У меня двигатель 2.0 dohc.2 распредвала сверху. Стоит газовая установка.

на газу заводится и едет без вопросов, но на бензине заводится и глохнет, а ехать совсем не хочет. Фильтр топливный менял

Маргарита

Это кАкой -то развод. Причём, это делают ПРОФИ.

Маргарита Васильева

На сколько знаю 4ое поколение ГБО заводится на бензине и только потом на газ переходит. Замерь давление топлива, м. б. насос помер.