Игорь Захаров

Соскочила цепь грм при заводке двигателя 2.0 DOHC Форд Сьерра как выставить зажигание?

Юлия Гусева

сначала надо все валы выставить, потом зажигание-по инструкции.

Пирахмаев Али

На 16 клапаных если это 16 клапанный на распред валах метками наружу в по вертикали чтоб точно сходились

Элина Герасимова

Цепь сначала на место поставить, не забыв повернуть валы в нужное положение.
Описалово в кмасутре есть на любом форуме про Сиерру.

Полиграф Шариков

Сдается мне что лучше в сервисе это делать - погнете клапана потом все равно туда тащить придется

Sergey Makarov

Порядок зажигания (цилиндр №1 со стороны распредвала)
1–3–4–2
Выставить метки, коленчатый вал, распредвал, первый цилиндр в верхнюю мёртвую точку,

Дмитрий Звездочётов

может по меткам цепь выставить все же?