Екатерина Аксёнова

как установить натяжитель цепи на двигатель 2.3 бензин DOHC Форд Галакси либо где найти инструкцию по замене цепи ГРМ

Дмитрий Белоусов

Натяжитель гидравлический? Если да то нужно просто сжать его назад )

Сергей Денисов

Только замена на новый, опыт убитой головки есть, после установки цепи взводить лёгким ударом по головке натяжителя, не советую на нём экономить!

Се
Сергей

Уже установили. Спасибо)))