Катерина Сапунова

Могут ли выселить из квартиры из-за наличия в ней множества животных?

Новикова Ирина

Из приватизированной - точно нет. Могут животных изъять, а выселить - не имеют права.

Наталья Алексина

да сколько не было таких случаев - никого не выселили и животных не изымают. их ведь тоже нужно куда-то деть. а приюты (где они есть) и так переполнены.

Андрей Полозов

Как нечего делать

Анастасия Шацких

Запросто! Если они постоянно лают, ревут, орут, блеют и писают на головы прохожим, то вы первый кандидат на выселение.

Шу
Шульц

Неприятности могут быть при не соблюдении правил санитарии. Если из квартиры с животными воняет, моча животных протекает на нижних соседей и пому подобное.