Анна Вишникина

На каком основании могут выселить из квартиры?

Если исключить шум в ночное время? т. е. кроме шума, из-за чего еще можно выселить человека из квартиры?

Ирина Александрова

Только на основании судебного решения. А уж по какому поводу оно было принято - вам все перечислять, что ли?

Oygoy Hgo

Если вы не прописаны в этой квартире.

Кабанов Сергей

Если реально не проживаете в муниципальной квартире .. Стало быть не нуждаетесь. . Показываться надо, платить свою долю коммунальных платежей, принимть участие в ремонте.. Кроме того, Статья 83 ЖК РФ для муниципального жилья. . Статья 293 ГК РФ - для собственного..