Николай

Куплю щенка Болонки Мальтезе или Ши Тсу в Ижевске от 10 до 15 тыс. руб.

Vlintin

На марковском форуме ижевска на днях видела обьявление о продаже щенка мальтазе, как раз за 15 тыс. вот ссылка на обьявлениеhttp://izhevsk.ru/forummessage/112/3123706.html пока ссылку проверяют, набирите в поисковике : марковский форум в ижевске, там в разделе животные найдите звери обьявление и в поиске щенок мальтазе

НЕ
Николай Ефимчук

за такие деньги вам только метиса продадут, щенки этих породдаже без родухи стоят гораздо дороже.