Наталья Петрухина

Красновато-коричневатые подтеки у щенка Мальтезе.

Купил щенка Мальтезе у него неопрятные красновато-коричневатые подтеки под глазами. Что делать? Как вывести?

Амина Самадова

Сходить к вету и пусть он посмотрит, может это инфекция, может внутренние проблемы, чего сидеть и ждать пока совсем разболеется

Сергей Киркин

Надо не подтеки выводить, а глаза лечить. Может быть из-за питания не правильного. А шерсть под глазами просто состригите.