Вячеслав Малышев

Как и чем накормить подобранного сокола?

Подобрал в поле сокола со сломанным крылом. Как сказал ветеринар, кроме травмы вроде нет проблем, но травме недели 2-3. Сокол не кусается, не сильно паникует в руках (ручной или совсем вялый, но бегает и прыгает неплохо) . Пытался давать ему печень и мясо - он не ел.

Joni Si

На форум Майбердс. ру в раздел Дневные хищные птицы обратитесь.