Иришка

Не навязчиво ли это будет если я напишу ему первая...

Доброй ночи всем:) Дело в том что мой молодой человек сейчас в отъезде, он мне не звонит (т. к. роуминг, он у меня экономный мальчик), мы с ним сейчас Вк общаемся, он зайдет на тридцать мин., спросит как я, и выходит, я ему каждый день пишу что скучаю бла-бла-бла "сопли" всякие, на что он мне отвечает что мол тоже скучает сильно и всё,в общем разговор по инету не складывается как то, ну вы дамы и господа... Подскажите как разрядить обстановку, может ему написать что нибудь приятно, или на оборот не писать пусть понервничает, или стишок какой ему сочинить, ребята помогайте.... У меня фантазии нет (

Наталья Л

Ой, ну напиши ему.

Анна Еваленко

Сильно нечего сопли пускать. Сама не особо звони. Наоборот просто при общении искренне радуйся, будь как фейерверк. Я так счастлива! Так счастлива тебя видеть и слышать... комплимент... все. Я убежала! Цеми-цеми!! ! -и смылась. Тогда он к тебе потянется.