Ал
Александр

В поиске серверов, у моего сервера очень маленький пинг, в среднем от -1 до 1!

Мне кажется из=за этого никто не заходит на сервер! Ведь у нормальных серваков пинг в поиске от 20 и выше... .
Помогите пожалуйсто сделать пинг в поиске около 20 что бы его видели люди! Зарание большое спасибо!

Евгений

Какой пинг? Пинг -- это утилита сетевой диагностики. Чем ниже пинг, тем лучше.