Оксана Павлова

какие рецепты для волос с применением алоэ вы знаете. я смешала в кашу с репейным маслом и нанесла на волосы на полтора

часа . а какие вы знаете рецепты косметические с этим чудо растением?

M*
Mari ***

Лучше всего сок алоэ с желтком и коньяком. А вот от использования репейного масла я бы вас отговорила. Оно закупоривает сальные протоки и луковицу волоса, от чего шевелюрка ваша полезет со скоростью света - ни один трихолог не вылечит! Репейное масло применяется для смачивания кончиков волос - предупреждает ломкость и сухость.