Александр Кирюхин

ерозия желудка 3 раз в етом году, что делать?

3 раза в етом году была ерозия желудка с интервалом в месяц, держал диеты и все такое, что мне делать?

Саня Яшин

Ромашку и тысячилистник пейте, по пол стакана за 30 минут до еды либо через час псоле еды. три раза в день в ТЕПЛОМ виде, пить три-четыре недели.

Владимир Тарханов

Ета смиртельна! Купи сибе гроп, напеши завищанье, мались и кайся. 😉

Елена Дударева

Совет такой. Не стоит так сразу опускать руки. Необходимо и дальше обследоваться, подбирать схему лечения. Ваш гастроэнтеролог должен тоже задуматься об этом. Как вариант, желательно исключить синдром Золлингера-Элиссона, при котором тоже могут быть частые рецидивы язв и эрозий. Хотя иногда и обычные язвы или эрозивный гастрит протекают таким образом. Главное не искать ответа в интернете, а слушать компетентных в этом вопросе специалистов.

Алексей Свиридов

Исключай из еды рецидивы. Я например не ем редиску клюкву лимон сало жареную картошку и все мчто раздражает желудок Про водку ни ни.. Сейчас попался на мороженой польской малине. Летом пара кисточек черного винограда и готов. В декабре как часы в дневном стационаре на капельницах. Самолечение не помогает. Так что смотрите после чего вам плохо и забудьте навсегда. И постарайтесь без стрессов. На ночь валерьянки или что то успокоительного. Все праздники для меня караул.