На
Наташка

за какое время ерозия переходит в онкологию???

Ма
Марина

Не переходит.
И вообще, если ничего не беспокоит, не стоит ничего делать. Очень часто за эрозию принимают анатомическую особенность - шейка как бы вывернута кнаружи. Особенно у рожавших женщин. Зачем-то это прижигают, и делают термическую травму.
Мне ровно 25 лет назад сказали, что у меня эрозия. Я с тех пор вообще у врача не была. И где эрозия?

Алексей Мирсаетов

может не перейти, но обследоваться надо.

Elzar

Эрозию надо лечить, много бед может принести, переродится может непредсказуемо У кого-то много лет, а кого-то несколько месяцевЕсть лечения тампонами с мазью, подойдите в гинекологу, лучше с богатым опытом, он подскажет Вам, индивидуально подберет лечение
за 10 дней можно вылечить мазью+облепиховое масло, ну и еще процедуры, которые Вам назначит врач

Алексей Никитин

Марина Карпухина, вы меня, извините конечно, но вы вспомнили!! ! 25 лет назад!! !
Сейчас ничего не прижигают, как 25 лет назад.
Сейчас её отмораживают, например, СОЛКОВАГИНОМ и СОЛКОДЕРМОМ. И это терпимо.
Или лазером убирают.
И это нужно сделать, не дожидаясь онкологии.
Онкология-это непредсказуемо. Может быть, может и не быть.
А вот с эрозией шейки матки шутить не надо.

Антон

10-15 лет, и мало процентов что появится