Иринка Музыка

Что мне делать, ето ничего серьезного?

Мне 17 лет. Я физически здоров, занимаюсь спортом, не курю.
Практически не болею, по етому очень мнительный к себе. Начал в последнее время замечать что сопли с кровью, иногд кровь сильнее (у меня сосуды слабкие), раз в горле запершило и я кашлянул, не сильно, и был маленький прожилок крови, совсем немного размером с мм, утром стал и снова кашлянул легко сам что бы увидеть будет ли кровь, появилось потом снова и снова появилось больше, теперь уже нет. Я думаю от того что кашлянул трес сосудик в горле. Легкие не болят, дышу превосходно, задышки нет, не кашляю совсем, что ето?

Дмитрий Князев

Сходи-ка к врачу.
Сосудики в горле не трескаются, насколько я знаю...

Юлия Кипяткова

флюрографию всеж лучше сделать чтобы туберкулез и пневмонию исключить а далее лечить сосуды витаминками и спорт придется пока забросить чтобы снизить на сосуды нагрузку..

Lydmila Timashkova

Промывай носовые пазухи солевым раствором перед сном, и всё пройдёт (инфа - в инете) . Витамины общеукрепляющие попей, не хочешь - чеснок в суп кроши. Ты молодой, организм сам ещё справится, нужно только чуть-чуть помочь ему.