Олег Орлов

Что делать, если на плеере высвечивается Low Power, и он тут же выключается?

Плеер Ritmix RF-32000, как включаю, загорается, пишет "Low Power" и выключается. Что делать?

Наталия Стельмашенко

Зарядить, не помогает - в ремронт.

Сергей Минин

Батарея села

Да
Дарья

Обратись к експерту!

Константин Чернышев

Сел аккумулятор.
1 - Зарядить
or
2 - Заменить (если съемный)
3 - Замена в СЦ
Если руки золотые, то не важно от куда они растут, можно самому что то придумать.

Павел Терехов

зарядить, если не заряжается-то проверить шнур и разъем на повреждения, тестер в зубы и по цепи скакать, 90% что вылетел КП (контроллер питания) , 3% что "коза" и он в защиту идет и остальное на неисправность батареи.. .
КП пересаживается очень просто но надо иметь кой какой опыт и уметь работать с паяльной станцией.. . Можно и обычным паялом, но опыту надо на порядок больше....