Кирилл Григорьев

Навигатор пишет "Low Power", и не включается, подробности внутри

Навигатор китайский с ибэя, неделю норм работал потом начал подтупывать (то спутников нет то маршрут по прямой ложит) , ну я решил перезалить навител, ну перезалил потом включил установил атлас, и, через пару минут, он выключился (написал что батарея села) .
И в итоге: если ни к чему не подключен то ноль эмоций что бы не делал, если включить зарядку : черный экран и написано low power
Спасите! Помогите! Подскажите!

Сашуля Сухонос

Попробуйте сменить батарею.