Ravil

Какие объективы купить к Canon 7D, если я буду фотографировать только природу и портреты, или хватит 18-135 в комплекте?

Ал
Александр

Инна для начало пока вы не начнёте сами понимать всю важность и целесообразность объективов, на практике а не в теории и не по совету "знатоков", Вам будет достаточно того что у вас есть, и тратить деньги будет не целесообразно. Просто объектив это как кисть в руках художника, одному подавай белку другому щетину, "особо" одарённым причинного места достаточно. По этому мой вам совет не торопитесь, освойте то что есть, а потом уже и выводы можно делать. Успеха вам в творчестве.