Ш.
Шеро .....

Сформулируйте в более логичной форме

1.Директор сослался на плохое помещение и сказал, в связи с этим условий для работы у него нет.
2.Кто нуждается в дополнительных занятиях, тому необходимо их обеспечить.

Александр Зайцев

Директор сослался на плохое помещение и поэтому условий для работы у него нет.

Тем, кто нуждается в дополнительных занятиях, необходимо их обеспечить.

Ол
Олег

В кабинете директора не было условий для работы. Нужно обеспечить дополнительные занятия всем нуждающимся