Александр

Сформулируйте адрес Нижнетагильского железоделательного завода того периода

Первый раздел России на губернии произошел при Петре 1 в 1708 году. В 1719 году губерний стало 11, каждая была разделена на провинции, а последние-на уезды. Сформулируйте адрес Нижнетагильского железоделательного завода того периода

Белла Гусейнова

Сибирская губерния,
Тобольская провинция,
Верхотурский уезд,
частный Нижнетагильский железоделательный завод Демидовых.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Тобольская_провинция