Андрей

На чьей стороне воевали Свидетели Иегова во второй мировой войне?

Екатерина

Они курили в стороне

Ив
Иван

Это американская секта. Скорее всего на стороне антигитлеровской коалиции. Все сионисты и масоны к которым относятся и свидетели Иеговы, выступили единым фронтом против стран Оси.

Лидия

я удивляюсь почему эти графоманские секты существует? это ведь мошенничество на религиозной почве

Александр

против нацистов, в Рейхе их сразу сектой признали и почти все "вывели" вовремя!

Га
Галина

Они не воевали -Даже в защиту Родины и своей же семьи у них страшный грех взять оружие. А вот симпатию Гитлеру выразили в письме к нему. Написали ему: "Глубокоуважаемый (!) рейхсканцлер. И заверили его в глубочайшем почтении.
http://www.evangelie.ru/forum/t61340.html

Сергей

почемуто мне казалось что эта шарага появилась только 20 лет назад гдето в послесовке

Лейсан

За родину! За Сплинтера!

Ол
Олеся

Они не за кого не воевали, им запрещено служить в армии и брать в руки оружие. Нацистская Германия их отправляла в концлагеря.

Анастасия

За союзников воевали. Дело в том, что Свидетелей в третьем рейхе объявили вне закона и упекали в лагеря, как и евреев, цыган и гомосексуалистов. Их нашивкой на лагерной форме был фиолетовый треугольник.

Oksna

Они не воевали, их тогда даже не было. Это, можно сказать, грязные дети распущенных 90-х

Юлия

Эти паразиты появились недавно. При развале Советского Союза. Их задача уничтожить русскую веру.

Мринок

Они не воевали, они всю жизнь ходят в свидетелях !

Руслан

Они под нафталином торчат, им пофиг войны :)))

Дина

История свидетелей Иеговы начинается с кружка «Исследователей Библии» , основанного в 1870 году Чарльзом Тейзом Расселлом в США. [39] Вскоре в качестве юридического лица для обеспечения издательской деятельности Исследователей Библии в 1884 году было основано «Общество Сторожевой Башни, Библий и трактатов» (Пенсильвания)

За пендосов топили. )