Наталья Махначева

Без допинга максимально грузится мозг, а анаболики усиливая восстановление снимают нагрузку с ЦНС, следовательно с духа?

Кто говорит, что химия это так, фигня, просто помогает восстанавливаться, пусть бросит химию, если фигня и посмотрим на то, какой он будет силач полностью без химии. Да тот же Шварц с Сильвестром были бы дрыщами или жирными без химии.

Если хочешь прокачать душу - качайся без химии!

А если тебе пох. на душу и главное внешний эффект и искусственная бычья сила на допинге, то принимай химию, только знай, что этим ты изначально обязан химии, а не себе.

Ольга Ким

Ты случаем не обиженный жизнью дрищЪ, наверное ещё думаешь что прот это химия?))))

Искандер Омурзаков

без допинга грузится мозг-откуда такой вывод? делаешь жим лежа-при чем тут душа? в спортзале совершенствуешься физически. а духовное самосовершенствование-это отдельно.