Ап
Апроо

Я не знаю, нужно ли подробно?

Я читала, что "вспомнили что-то - и еще дописали в исповедь". Не устают ли батюшки слушать грехи подробно?

Вот почему я и спрашиваю. Не хотела бы перегружать.

Елена Прорубникова

кто тебе сказал, что они слушают???? прикидывают дела на сегодня-завтра.. . а в паузах нужные фразы вставляют автоматически

Евгений

Столько новых грехов узнают, аж завидно!

Николай Саркисов

да по любому им интересно слушать!

потом сидят на каком-нибудь "собрании батюшек" и рассказывают друг другу шалости людские) ржут 🙂

Кирилл Загрядский

По величине испытания даются и силы.

Надежда Помелова

поговори с нами мы сильные все вытерпим мож в личку писать если на людях не хочатся