Толибек Эшонкулов

вопрос не от меня а от подруги так что подробностей не знаю..

подруге 15 лет, в 9 классе, ее одноклассница лишилась девственности и ей пришлось прохдить гинеколога и т. д. когда эта одноклассница пришла и рассказала им ну девочкам) что их через пару месяцев поведут к генекологу на кресло уже. то у них у половины сердце в пятки ушло.. . одна там девочка сказала что заболеет чтоб не идти, другая сказала что типо скажет что у нее месячные, третья ваше сказала что кое какое место побрила и не пойдет не куда. вообще у подруги шок полнейший... кто уже ходил туда подскажите пожалуйста. 1)если у вас месячные что вам может сказать врач? 2)если вы пока кой либо причине не пошли к генекологу то что вам скажут? 3)если вы не девственница как на это врачь отреагирует? т. к. возраст еще вроде маленький, 4)если же вы наоборот девственница то как вести себя при осмотре? 5)если вы побрили кое какое место то что вам может врач сказать? да и вообще расскажите больно это или нет??? я ей все рассказала как у меня все было она не верит, боится и т. д. расскажите что да как у вас было???

маргарита, я и моя подруга мы обе девственниц ыи я тоже такое же мнение имею что трахзатся в 15 лет ээто перебор.

Ha
Hakan

гинекологу пофигу побрито там или нет - некоторые утверждают что так даже лучше - волосы никуда не попадут. Так же ему пофиг - девственица или нет - возьмет мазок и все (это не больно) . А если скажешь что месячные - врач скажет прийти после них. Если девственица - во внутрь не полезет, живот потрогает

Екатерина Рукавичникова

правильно ответили! как трахаться не боитесь а как к гинеколгу на кресло так страшно