Настя

Последнее время деньги просто улетают с моего телефона интересно куда? Утром было 29 с коп. а вечером уже 7 рублей.

Артур

Наверное подписались на какую-то платную услугу, звоните оператору и отключайте все нахрен.

Никита

подписка на платную услугу и каждый вечер снимают обоненскую плату. сходите в офис чьего оператора симка и спросите есть ли какие услуги

Сергей

Обратись к оператору сотовой связи (потребуй распечатку)

На
Наталья

Личный кабинет заведите и контролируйте расходы, ни одна копейка мимо Вас не проскочит.

Павел

Значит услуги какието подключены...