Наталья Суворова

Интересно ваше мнение, меня последние время мучает вопрос насчет моего давления

Ситуация такая, я не могу понять, высокое или низкое у меня давление? Голова болит редко, бывает наклоняюсь и начинают виски "пульсировать", такое ощущение будто вся кровь приливает в голову и она вот вот разорвется, а когда выравниваюсь, то бывает слабость, будто щас упаду, перед глазами потемнения на пару секунд буквально... и отпускает. На руках бывает переодически замечаю как вены раздуваются до "мечты наркомана", как бы не с того ни с сего... руки отекать начинают, и допустим если поднять руку вверх и подержать пару минут то начинает неметь.. .

Мне впадлу к врачу идти, неприязнь у меня к ним, они вечно мозг ебут, иди в один кабинет, там заплати, иди в другой кабинет - там заплати, иди туда потом сюда, короче одно мозгоебство а в конечном итоге скажут что у тебя щетовитка оО и будут колоть глюкозу 😄

а и кстати, я лежал на обследованиях - нихера не нашли, впрочем я не удивлен, потому что на том же этаже где находился я - еще на койке валялся труп умерший от туберкулеза... доблесные врачи украины

Арина

АД нужно измерять, а не гадать.

Tima Edelmann

А измерять АД не пробовали?

Владимир Денисов

ВСД возможно. к врачу! не тяни! а то точно гипертония будет

Ел
Елена

Скорее всего дисбаланс верхнего и нижнего, у меня так же практически, а так в больничку и проверяться совет, от чего так. Удачи!!

Анна Еваленко

купите тонометр и сами меряйте давление.. . оно в течение дня может быть даже то высоким, то низким .. и без врача вам не обойтись