Roza A.

магистр политологии и гос. управления, межд. права, 2 инностранных языка, служыл в ВДВ. Есть ли шанс попасть в ГРУ?...

...

Ан
Андрей

по контракту это элементарно обратитесь в военкомат по месту постановки на воинский учет

Андрей Фомин

Два иностранных минус русский - это уже иностранный шпион однако.

Иг
Игорь

Могут поздравить тебя, Внешней разведки в России больше нет.

Лена

шансов нет... забудь.

Евгений Шепилев

У задавшего такой вопрос шансов нет.

Евгений

нет ибо болбоёб.

Dina Goron

А зачем тебе туда?

Наталия Касьяник

А мы то токуда знаем, есть у тебя связи или нету.

Виолетта Иванова

Если дослужитесь то возьмут. Орган управления остался.

Самсон Саакян

Не здесь об этом спрашивать нужно. Но шансов у вас нет. Кстати слово СЛУЖЫЛ пишется через "И".

Владимир Комаров

Шансы есть и никого не слушайте.. . Идите в военкомат своего района и пишите рапорт (заявление)...