Елена Овечкина

вопрос. что будет за вождение авто :на руках только доверка, паспорт транспортного средства, в страховку не вписана

@ Добрая Настя @

Если страховка с ограничениями, то - Ст. 12.37, ч. 1. Управление ТС в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев ТС, а равно управление ТС с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим ТС только указанными в данном страховом полисе водителями - штраф - 300 руб. + с 01.01.2013 запрещение эксплуатации ТС со снятием ГРЗ. *
*- разрешается движение ТС к месту устранения причины запрещения эксплуатации ТС, но не более чем в течение суток с момента запрещения эксплуатации ТС. (ст. 27.13)
Плюс в случае ДТП по вине водителя, не вписанного в полис ОСАГО, весь ущерб он оплачивает из своего кармана.

L7
Leito 7

доверенностью подотрись и готовь 300 рублей, если не поменяли....лень искать, все штрафы тут http://www.gibdd.ru/gosuslugi/reg/iaz/

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Было бы водительское удостоверение, остальное дело наживное

Ди
Дима

то есть, и прав даже нет?!