Люлек

Интернет-продажи: вакансии

Здравствуйте. Хочу заняться интернет-продажами, но только не продажей одежды (этого уже много) . Что нибудь интересное - для дома. Приятные мелочи.. . либо что-то в этом роде. Подскажите, пожалуйста, сайты, которые сотрудничают с физ. лицами. Спасибо.

Нужен поставщик.

Ни
Николай

Не совсем поняла кого вы ищите - поставщиков товара или сами хотите что то сайтам продавать)