Лилия Долматова

можно ли добавлять укроп в гречку? варю гречку )

Галина Плёнсак

Если идет как гарнир, а не как каша, то можно

Наталья Антонова

Да можно, чо ж нельзя.. . Но будет невкусно.

Дмитртй Иванов

Добавь шампиньенов

Анна Яковлева

я, конечно, понимаю, что укроп универсален, но не до такой же степени....

Марина Петракова

Только что сварила такую кашу. Предварительно пожарила шампиньоны с луком, потом туда 1 стакан гречки и 1 стакан воды. Не пробовала еще но думаю, чт о нормально. А укроп в уху пожалуйста. или в другой любой суп.

Стиночка Ахмедуллаева

забавно. если вам поможет - никак не возражаю. я гречку могу есть только с мясом. и то при условии - залита бульоном из мяса. гречка - я кушать люблю и много. для меня- не ясный продукт

Наталья Дюрина

Укроп пирдаст специфический запах и привкус, так что это на любителя

Алексей Целитель

Вообще-то не принято. Но вдруг понравится?

Ан
Анна

К гарниру -можно, но приварке лучше не надо, переведёте добро....

Aleksei Minin

сам будешь есть гречку с укропом? тогда добавь и петрушку

Ти
Тимур

смело добавляй!!!