Анна Пастушкова

У меня сестра в 12 лет выгладит на 14, как вы думаете, это с временем пройдёт, или навсегда останется???

Анна Милова

Мне 20 а выгляжу на 16

Kalisa Joldubaeva

Другим бы ваши заботы.

Резеда

всегда на 14 не будет выглядеть, это точно

Макс M@razm

хахаха, что значит на всегда останется? всегда ей будет 14?стройте правильно предложения.
ну, 12 лет не так много, пройдёт конечно)

Василий

а разница всего-то в два года, в подростковом возрасте это заметно, но во взрослой жизни врятли

Андрей Лебедев

Пройдет.) ) Такие девушки часто в 30 расцветают и выглядят моложе сверсниц.))

Александр Карлин

это же прекрасно

Роман Языков

Навсегда. Она и в 20 и в 40 и даже в 60 и 80 лет будет выглядеть на 14