*** Натали ***

машина куплена 8.05.потом пошли праздники... до какого числа надо успеть поставить на учет.. покупка по дог. купли-продажи

договор оформлялся в фирме. он не от руки написан. и я что не смогу её на учет поставить?

Andrey Bondarenko

Перепиши договор, что бы уж наверняка... Наше ГИБДД не победить - можешь зря в очереди отстоять!

Дмитрий Якунин

10 дней сейчас на это дается

Оксана Чернышева

10 дней, так что у вас масса времени