Елена Гальцева

все наверно знают акции от педегри и вискаса . скажиет вот я могу повторно заказать корма на тот же маил?

Я уже заказвала хочу ещё можнно ли так или нужно создавать новую почту ?

Екатерина Нестерова

Нормальные люди таким говном не кормят и не знают о заказах этой дряни.

Так наверное и наркоту распространяют - один раз бесплатно, чтобы подсадить, а потом за деньги, так, что всё из квартир выносят.

ЗЫ: А нет акции у вискас - бесплатный поход к ветеринару? (Хотя одним не обойдешься + лекарства и шприцы для уколов)

Shadow, а если попробовать, то можно понять, что там соя и химический соус плюс аттрактанты, чтобы подсадить на это.

Сергей Сенченко

пожалуйста, не кормите животное этой дряньювы бы хоть состав почитали-трава одна, а мяса (точнее отходов производства) -всего 4%,при том, что кошки и собаки-это хищники

Игорь Колесников

Можно. Там же можно заказать и штыковую лопату, пригодится, что бы закопать животное после такой кормёжки.