Мария Починкина

значит ли что нибудь

то что моя кошка постоянно спит на мне: или на животе мордой к ногам, или прямо на шее разваливается

Тема Галий

Это кто так кошку сжал и за загривок держит?

Игорь Окулов

Значит. Что ей холодно и что она вас любит

Ульяна

Да, так она защищает любимую хозяйку от всякой нечистой силы. Пусть спит!!!

Дмитрий Опарин

Да типичная кошка, ничего этого не значит, ей просто нравится так спать !!

Елена Мусик

кошки чувствуют температуру тела и если где то она чуть выше, чем во всем теле они туда и лягут. это может означать воспалительные процессы. еще они поглощают негативную энергетику.

Екатерина Рябцова

Так как Юлечка местами, вот она и нашла 2 места (увы, всего лишь два).

Вова Ходяков

Разбаловали значит кошку.

Мария

Здравствуйте Местами Юлечка! Успокойтесь! Всё нормально, все кошки так делают. Говорят что они лечат! Каждая порода лечит то рак, то ещё что-то, я только не знаю какие кошки и какой диагноз. А кошка красивая!