Иван Атаманов

Я вот не понимаю баб почему они себя так ведут даже прост опопереписываться не льзя если у нее парень есть. че ту таткова

Надежда Куликова

блин, меня бесит, когда меня кто-то хочет ограничивать в общении с друзьями и знакомыми, но такого давно уже нет и слава богу. . да и я не ограничиваю)
это вполне нормально)

Саррарина Коверницына

Скажи будем друзьями потом попытайся какнибудь вытянуть её на улицу погуляйте вместе и т. д. если она тебе нравится конечно же потом когда парня уже не будет она к тебе перейдёт так сказать)