Татьяна Лебёдкина

Боюсь заняться с девушкой сексом из за быстрого семяизвержения, два такта и впрыск. Как мне быть?

Если мастурбирую то потом не встает. Если не мастурбирую- быстро кончаю.

Любовь Виноградова

к врачу сходить

Кристина Косинова

помастурбируй перед сексом и вперед...;)

Кс
Ксюха

Приостанавливайся иногда, когда чувствуешь что подходит момент. В этот момент можете позы менять как вариант)

Виктория Фёдорова

Можешь удавится сразу пока тебя за это дело не повесили.

Бекматов

Либо ты редко этим занимаешься, и это происходит из-за перевозбуждения либо просто первый раз сделай все по быстрому, а со второго захода ты уже просто физически не сможешь кончить быстро

Дмитрий

Интересно, а второй раз также? Если да - то к врачу, а если нет - то никаких проблем, наслаждайтесь вторым разом.

Елена Захарова

Просто после первого семяизвержения отдохни и продолжай... .
Увидишь - во второй раз быстро не будет !!!
Удачи !!!