Вячеслав Жуков

Нравиться парень с группы ( хочу с ним провести вечер) но как довести до того, чтобы он сам предложил это

Светлана Сергеева

Думаю что если ты сама предложить сможешь. То ничего плохого в этом не будет. Пойми иногда мы потом очень жалеем что не сделали что то в жизни. Так что не теряйся. Что бы потом не жалеть. Удачи. Хотя и жалеем то что лучше бы и не делали. Так что подумай. Если сильно нравится то не теряйся