Лариса Калмыкова

так получилось что мой любимый ноутбук Асус выскользнул у меня из рук (руки из ж*пы наверно! ) и там торчал модем

удар о пол пришелся на него и он погнулся но когда вылитал то выломал из гнезда пластмассу но не тронув при этом металлических пластинок, то есть это пластмасса осталась в модеме и он работает в этом гнезде (но только в изогнутом состоянии, ) . Когда падал был комп, был выключен и закрыт и я его подхватила но когда уже он почти упал (то есть весь комп не ударялся, а только его одно сторона ) это к тому что у меня перестала работать левая кнопка тачпада . Можно ли исправить гнездо? сколько будет стоить ? ( живу в Новосибирске) можно ли приобрести новый модем но оставить симкарту старую? и что у меня с левой кнопкой ???пожалуйста помогите!!!!

Андрей Репин

Несите в сервис.. . ноуты не любят подобных сотрясений.. . пусть в сервисе потестируют.. . иначе потом, со временем могут вылезти другие бяки.. . например, мой только купленный комп, после процесса значительного обмывания покупки, был злостно уронён на асфальт с высоты пол метра от силы.. . был упакован пенопласт-картоннная коробка.. . а материнская плата треснула от удара.. . икнулось это потом, когда начала глючить память.. . вот так...

Юля Навнычко

мышку купи, купи другой модем и оставь прежнюю симку и будет тебе счастье!