Игорь Арсенин

Подскажите пожалуйста-Человек как общественное существо сформировавшееся в определенной системе общественных отношений

это?

Ла
Лариса

"Человек как общественное существо"- сам придумал, или кто подсказал?!

Ро
Роман

Все относительно, человек сам выбирает в силу свойх возможностей, кто сказал что человек не может выйти из системы.
А так нас формирует наши же мечты и желания.